0

Relación provisional de patinadores 3ª Tecnificación Patinaje Artístico 2018

Adjuntamos los patinadores convocados para la tercera tecnificación de Patinaje Artístico de la temporada 2018.

Grupo 1

  • 1. Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON BENJAMÍN CDE PA ARTIUM
  • 2. LUCIA GOMEZ SANCHEZ BENJAMÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. RAQUEL BRINGOLD CEREZO BENJAMÍN CDE PATINAJE TRES CANTOS
  • 4. JULIA AMORES DEL AMO ALEVÍN CDE PA ARTIUM
  • 5. LEYRE GARAYOA HELLIN ALEVÍN CP ALCALÁ
  • 6. SANDRA MANRIQUE VICENTE ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7. LEIRE LLORENTE CIFUENTES ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8. ELSA SANCHEZ ROLDAN ALEVÍN CP VALLEHERMOSO
  • 9. PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL ALEVÍN CDE PA ARTIUM

Grupo 2

  • 1. AINHOA MARTIN CASADO ALEVÍN CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 2. PAULA MARTINEZ LUNAR ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. GUILLERMO GOMEZ CORREAS ALEVÍN CDE PA ARTIUM
  • 4. MARCOS IÑIGO GIL ALEVÍN CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 5. CANDELA REPARAZ DE CASTRO INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6. BEATRIZ PEREZ TORRES INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 7. MARIA REINA DIEZ DE RIVERA INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 8. ALVARO GALINDO FERNANDEZ INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Grupo 3

  • 1. CAROLINA HERNANDEZ M INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 2. JESSIKA DEISY DEAK INFANTIL CP COSLADA
  • 3. LAURA CASASUS BENITEZ INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 4. ARACELI MARTÍN CASADO CADETE CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 5. LUCÍA CHAMORRO REYES CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6. CLAUDIA RONDÓN MARTÍNEZ CADETE CP COSLADA
  • 7. ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS CADETE CP ALCALÁ
  • 8. BELÉN GARCÍA MORENO CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 9. CARLOTA MONTESINOS LÓPEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Grupo 4

  • 1. ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CADETE CP COSLADA
  • 2. ANDREA RODRIGUEZ MORENO JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. CLAUDIA MARTINEZ ASENJO JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4. LYDIA CASTELLANO BAJO JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 5. ANA MARIA JUAREZ MARTINEZ JUVENIL CP ALCALÁ
  • 6. JULIETA REPARAZ DE CASTRO JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Grupo 5

  • 1. DANIEL SEVILLANO BOLLO JUVENIL CP ALCALÁ
  • 2. ALVARO RUS MARTINEZ JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. MIGUEL REDONDO FLOREZ JUVENIL CDE MORATALAZ P ARTÍSTICO
  • 4. ROBERTO HUERGA HUERTA JUVENIL CP COSLADA
  • 5. JORGE CANALES RODRÍGUEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6. SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA JUNIOR CDE DOCTOR PATÍN
  • 7. ANA RODRIGUEZ ALONSO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Tanto la distribución de grupos como el número de los mismos podrá ser modificado en función de los patinadores convocados de acuerdo al listado definitivo.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *