Próximos encuentros

Viernes, 30 de septiembre de 2016

JOR. HORA Categoría Encuentro Lugar
1 19:45 Infantil División 1 C.P. Rivas Lagunas Sta. Maria del Pilar A Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)
1 20:15 .2ª Autonómica Masc. C.P. Alcalá C.P. Alcorcón Pol. Mun. Virgen del Val (Alcalá de H.)
1 21:30 1ª Autonómica Masc C.P. Rivas Lagunas C.H.P. Coslada Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)

Sábado, 01 de octubre de 2016

JOR. HORA Categoría Encuentro Lugar
2 16:00 Micros G1 Virgen de Europa A C.P. Alcobendas A Col. Virgen Europa (Las Lomas)
2 09:00 Micros G1 C.P. Las Rozas Sta. Maria del Pilar A Centro Patinaje Las Rozas
1 12:45 Micros G2 C.P. Alcorcón C.D. Aldovea Pol. Mun. Prado de Sto Domingo (Alcorcón)
1 09:30 Micros G2 C.P. Tres Cantos C.P. Alcobendas B Pol. Mun. Laura Oter (Tres Cantos)
2 10:30 Prebenjamín G1 C.D. Luyfe A C.P. Aluche A Col. Luyfe (Rivas)
2 09:00 Prebenjamín G1 C.P. Las Rozas A Sta. Maria del Pilar A Centro Patinaje Las Rozas
2 16:00 Prebenjamín G1 Luyfe C.H.16 Alameda de Osuna A Col. Luyfe (Rivas)
1 12:00 Prebenjamín G2 Alameda de Osuna B BM Skate Col. Alameda de Osuna
1 12:00 Prebenjamín G2 C.P. Aluche B C.P. Majadahonda Pol. Mun. Aluche
1 10:00 Prebenjamín G2 C.P. Las Rozas B Sta. Maria del Pilar B Centro Patinaje Las Rozas
1 11:30 Prebenjamín G2 Gredos-San Diego A C.H.P. Avila* Pol Anfevi. c/Hacienda de Pavones
1 13:30 Prebenjamín G2 Luyfe C.H.16 C.D. Retamar Col. Luyfe (Rivas)
1 17:00 Prebenjamín G2 Virgen de Europa B C.P. Alcobendas B Col. Virgen Europa (Las Lomas)
1 13:00 Prebenjamín G3 Alameda de Osuna C C.H.P. Coslada Col. Alameda de Osuna
14 08:45 Prebenjamín G3 C.P. Alcalá C.P. Casar* Pol. Mun. Virgen del Val (Alcalá de H.)
1 10:00 Prebenjamín G3 C.P. Alcobendas D Sta. Maria del Pilar C Pol. Mun. José Caballero (Alcobendas)
1 10:30 Prebenjamín G3 C.P. Tres Cantos C.P. Alcobendas C Pol. Mun. Laura Oter (Tres Cantos)
14 14:45 Prebenjamín G3 C.P: Alcorcón B H.C. Vettonia* Pol. Prado Sto Domingo (Alcorcón)
1 12:30 Prebenjamín G3 Gredos-San Diego B SMB Patinkid Pol Anfevi. c/Hacienda de Pavones
1 18:00 Prebenjamín G3 Luyfe C.H.16 C.D. Aldovea Col. Luyfe (Rivas)
2 11:00 Benjamín G1 Alameda de Osuna B C.P. Rivas Lagunas A Col. Alameda de Osuna
2 09:30 Benjamín G1 C.D. Luyfe A C.P. Aluche A Col. Luyfe (Rivas)
2 13:45 Benjamín G1 C.P. Alcorcón A Alameda de Osuna A Pol. Mun. Prado de Sto Domingo (Alcorcón)
2 15:15 Benjamín G1 C.P. Las Rozas A Sta. Maria del Pilar A Centro Patinaje Las Rozas
14 15:45 Benjamín G2 C.P. Alcorcón B H.C. Vettonia A* Pol. Mun. Prado de Sto Domingo
1 13:00 Benjamín G2 C.P. Aluche B C.P. Majadahonda Pol. Mun. Aluche
1 11:00 Benjamín G2 C.P. Las Rozas B Sta. Maria del Pilar B Centro Patinaje Las Rozas
1 10:30 Benjamín G2 Gredos-San Diego A C.D. S. José Parque Pol Anfevi. c/Hacienda de Pavones
1 12:30 Benjamín G3 C.D. Luyfe B C.H.P. Coslada Col. Luyfe (Rivas)
14 10:30 Benjamín G3 C.P. Alcorcón C H.C. Vettonia B* Pol. Mun. Prado de Sto Domingo
1 15:15 Benjamín G3 C.P. Las Rozas C Sta. Maria del Pilar C Centro Patinaje Las Rozas
1 09:15 Benjamín G3 C.P. Rivas Lagunas B C.D. Aldovea Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)
1 11:30 Benjamín G3 C.P. Tres Cantos C.P. Alcobendas B Pol. Mun. Laura Oter (Tres Cantos)
1 09:30 Benjamín G3 Gredos-San Diego B SMB Patinkid Pol Anfevi. c/Hacienda de Pavones
1 17:15 Alevín División 1 C.P. Majadahonda Sta. Maria del Pilar A Pol. Cerro de la Mina (Majadahonda)
1 10:15 Alevín División 1 C.P. Rivas Lagunas C.P. Alcalá A Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)
1 18:00 Alevín División 1 Virgen de Europa A C.P. Aluche A Col. Virgen Europa (Las Lomas)
2 17:15 Alevín División 2 GA C.D. Retamar C.P. Alcobendas B Col. Retamar (Pozuelo de Alarcón)
2 12:00 Alevín División 2 GA C.H.P. Avila* Alameda de Osuna B Pista Multiusos (Avila)
2 09:45 Alevín División 2 GA C.P. Alcalá B C.P. Aluche B Pol. Mun. Virgen del Val (Alcalá de H.)
2 18:00 Alevín División 2 GA C.P. Casar* C.P. Alcorcón A POL. PRADO STO DOMINGO (ALCORCON)
2 13:30 Alevín División 2 GA Gredos-San Diego Virgen de Europa B Pol Anfevi. c/Hacienda de Pavones
2 16:00 Alevín División 2 GB C.D. Aldovea C.P. Alcobendas C Col. Aldovea (La Moraleja)
2 11:30 Alevín División 2 GB C.D. Luyfe Sta. Maria del Pilar B Col. Luyfe (Rivas)
2 16:30 Alevín División 2 GB C.P. Las Rozas B* Alameda de Osuna F Centro Patinaje Las Rozas
2 11:30 Alevín División 2 GB H.C. Vettonia* C.P. Alcorcón B POL PRADO STO DOMINGO (ALCOROCN)
1 16:15 Infantil División 1 C.P. Las Rozas C.P. Aluche Centro Patinaje Las Rozas
1 16:30 Infantil División 1 Virgen de Europa C.P. Alcalá Col. Virgen Europa (Las Lomas)
1 17:15 Infantil División 2 C.D. Aldovea C.P. Majadahonda Col. Aldovea (La Moraleja)
14 09:00 Infantil División 2 C.P. Alcorcón H.C. Vettonia* Pol. Mun. Prado de Sto Domingo
1 19:30 Juvenil 1ª Div. C.P. Alcorcón A Sta. Maria del Pilar Pol. Mun. Prado de Sto Domingo (Alcorcón)
1 17:30 Juvenil 1ª Div. C.P. Las Rozas A C.P. Alcobendas A Centro Patinaje Las Rozas
1 18:00 Juvenil 1ª Div. Virgen de Europa A C.P. Aluche Col. Virgen Europa (Las Lomas)
14 16:45 Juvenil 2ª Div. C.P. Alcorcón F H.C. Vettonia* Pol. Mun. Prado de Sto Domingo
1 12:30 Juvenil 2ª Div. C.P. Tres Cantos* C.P. Alcobendas C Pol. Mun. Laura Oter (Tres Cantos)
1 18:45 Junior C.P. Las Rozas C.P. Alcobendas Centro Patinaje Las Rozas
1 17:30 1ª Autonómica Masc Alameda de Osuna C.P. Tres Cantos Col. Alameda de Osuna
1 20:00 1ª Autonómica Masc C.P. Las Rozas C.P. Alcobendas Centro Patinaje Las Rozas
1 19:30 1ª Autonómica Masc CD Virgen de Europa C.P. Aluche Col. Virgen Europa (Las Lomas)
1 13:00 1ª Autonómica Masc H.C. Burguillos CD Sta. Maria del Pilar Pol. Mun. Burguillos del Cerro

Domingo, 02 de octubre de 2016

JOR. HORA Categoría Encuentro Lugar
1 10:00 Micros G2 Virgen de Europa B C.P. Majadahonda Col. Virgen Europa (Las Lomas)
2 11:00 Prebenjamín G1 Virgen de Europa A C.P. Alcobendas A Col. Virgen Europa (Las Lomas)
1 09:00 Alevín División 1 C.P. Las Rozas A C.P. Alcobendas A Centro Patinaje Las Rozas
1 11:45 Juvenil 1ª Div. C.P. Rivas Lagunas C.P. Alcalá Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)
1 12:30 Juvenil 2ª Div. C.P. Alcobendas B Virgen de Europa B Pol. Mun. José Caballero (Alcobendas)
1 15:30 Junior C.P. Alcorcón Sta. Maria del Pilar Pol. Mun. Prado de Sto Domingo
1 12:15 .2ª Autonómica Masc. C.P. Aluche B C.P. Majadahonda Pol. Mun. Aluche
1 13:00 .2ª Autonómica Masc. C.P. Rivas Lagunas B C.P. Tres Cantos B Pol. Mun. Cerro del Telégrafo (Rivas)
1 11:30 .2ª Autonómica Masc. Gredos-San Diego C.D. Aldovea POL. ALBERTO GARCIA (MADRID)
1 12:00 .2ª Autonómica Masc. Virgen de Europa B C.P. Alcobendas B Col. Virgen Europa (Las Lomas)
1 12:00 Fem. Sub 13 Alameda de Osuna BM Skate Col. Alameda de Osuna
1 11:00 Fem. Sub 13 C.P. Aluche C.P. Alcorcón Pol. Mun. Aluche
1 11:00 Fem. Sub 13 Sta. Maria del Pilar C.P. Alcalá Col. Sta María del Pilar
2 12:00 1ª Autonómica Fem. C.H.P. Coslada C.P. Alcobendas Pol. Mun. Valleaguado (Coslada)
2 09:00 1ª Autonómica Fem. C.P. Alcorcón C.P. Las Rozas Pol. Mun. Prado de Sto Domingo (Alcorcón)

Recordamos a todos los clubes, que las categorías Junior, 1ª Autonómica Masculina, 1ª Autonómica Femenina y 2ª Autonómica, pueden fijar el horario de sus encuentros como local, el sábado tarde o domingo mañana.
Esta hoja es orientativa, en espera de que sea puesto el portal de encuentros en la intranet, donde cada club deberá poner sus correspondientes horarios en los plazos previstos.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *