0

8ª Convocatoria Programa de Tecnificación de Madrid (mayo 2016)

Continuando con el programa, la 8ª Convocatoria del PTM se desarrollará en el Club Patín Las Rozas, el miércoles 18 de Mayo de 2016.

En esta ocasión volveremos con las dos convocatorias habituales (alevín e infantil), aunque los listados de convocados en cada categoría se variarán notablemente como ya anunciaríamos.

Categoría Alevín (18:30h / 20:00h)

  • Pablo López Lago 2003 Portero A. Osuna
  • Eduardo Gómez-Jarabo Serrano 2004 Portero Rivas Las Lagunas
  • Sergio Navarro Arratia 2004 Portero CHP Aluche
  • David Barrio Zaragoza 2004 Portero St Mª del Pilar
  • Diego Diezma Martínez 2004 Portero A. Osuna
  • Pedro Alegre López 2003 Jugador A. Osuna
  • Eduardo Matías Alcaraz 2003 Jugador A. Osuna
  • Javier Minaya Bravo 2003 Jugador CHP Aluche
  • Sergio Martín Llorente 2003 Jugador Virgen de Europa
  • Miguel Cañadillas Martínez 2003 Jugador Rivas Las Lagunas
  • Iñigo Gullón de Ema 2003 Jugador CP Alcobendas
  • Víctor Wally Cuartas 2003 Jugador CP Alcobendas
  • Diego Sánchez Martínez 2004 Jugador Rivas Las Lagunas
  • Jorge Babiano Alaber 2004 Jugador CHP Aluche
  • Pablo Carneros González 2004 Jugador CP Alcalá
  • Rodrigo Andrés Moliner 2004 Jugador St Mª del Pilar
  • Samuel Cacho Niske 2004 Jugador CP Las Rozas

Categoría Infantil (20:00h / 21:30h)

  • Luis Núñez Alonso 2000 Portero CP Las Rozas
  • Guillermo Ferreira Freire 2000 Portero St Mª del Pilar
  • Alberto Sánchez Cazorro 2002 Portero CHP Aluche
  • Alejandro Yuste Fernández 2002 Portero Rivas las Lagunas
  • Manuel A. Blanco Macías 2000 jugador CP Las Rozas
  • Pelayo de Miguel Abella 2000 Jugador St Mª del Pilar
  • Gustavo González Da Costa 2001 Jugador C Alameda Osuna
  • Nicolás, Delgado Ferrezuelo 2001 Jugador CP Alcobendas
  • Darío Barneto Sánchez 2001 Jugador Rivas Las Lagunas
  • Daniel Muñoz Porras 2001 Jugador Rivas Las Lagunas
  • Luis de Benito Herencias 2001 jugador Rivas Las Lagunas
  • Mauro de Miguel Abella 2002 jugador CD Sta Mª del Pilar
  • Pablo Pedraza Gómez 2002 jugador CHP Aluche
  • Miguel Lema Fernández 2002 jugador CP Alcalá
  • Carlos Moya Sánchez 2002 jugador CP Coslada
  • Adrian Pos Collazo 2002 jugador Rivas Las Lagunas
  • Sergio Blanco Sánchez 2002 jugador Rivas Las Lagunas
  • Juan Gómez Cantalejo 2000 Jugador CD Vettonia H

Se ruega a todos los participantes la máxima puntualidad. En caso de NO poder asistir, rogamos se comunique lo antes posible.

Muchas gracias por vuestra colaboración.

logo_programa_centro_tecnificacion

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *