0

Listado admitidos curso Nivel 1 Entrenador Deportivo Hockey Patines y Patinaje Artístico 2018

Adjuntamos el listado de admitidos en los cursos de Nivel 1 en Hockey sobre Patines y en Patinaje Artístico, para la segunda convocatoria, la que se va a realizar en junio-julio en su parte específica y para después del verano, en su parte común.

Como veréis, aún quedan algunas plazas libres, por lo que si alguien está interesado, deberá ponerse en contacto con Omar Leal antes del día 10 de mayo.

Listado admitidos curso Nivel 1 Entrenador Deportivo Hockey sobre Patines 2018

Bloque especifico (25 de Junio-15 de Julio, de Lunes a viernes de 16h a 21h)
Bloque Común (Online mes septiembre, excepto 29 y 30 presencial)

  • 1 AMENDOLAGINE P.
  • 2 ARMERO AVILA G.
  • 3 BAONZA MORENO J.L.
  • 4 BLANCO AGUIRRE J.
  • 5 ESCARY HEREDIA L.
  • 6 ESTEVEZ B.
  • 7 FERNANDEZ DELGADO J.
  • 8 FERNANDEZ TORRES J.M.
  • 9 GARCIMARTIN TAIPE K.
  • 10 JURADO INDIAS J.
  • 11 LIZASOAIN MORO I.
  • 12 LORENTE ALMAZÁN J.
  • 13 MARTIN LLORENTE R.
  • 14 MEÑACA LOPEZ J.
  • 15 MORA KOZESNIK M.
  • 16 PEÑALO CASTILLO J.
  • 17 PORRAS MARTIN J.
  • 18 RAMON GONZALEZ R.A.
  • 19 SUAREZ ARROYO S.

Todavía quedan 11 plazas disponibles para aquellos que quieran inscribirse.

Para más información: formación.fmp@fmp.es

Listado admitidos curso Nivel 1 Entrenador Deportivo Patinaje Artístico y Danza 2018. Grupo 1

Bloque especifico (25 de Junio-15 de Julio, de Lunes a viernes de 16h a 21h)
Bloque Común (Online mes septiembre, excepto 29 y 30 presencial)

  • 1 GOMEZ VEGA P.
  • 2 GONZALEZ TORNOS C.
  • 3 AGUADO RUBIO I.
  • 4 FERRER BADA I.
  • 5 AROBES GARCIA B.
  • 6 MOYA RODRIGUEZ P.
  • 7 CASTILLO GUZMAN P.
  • 8 CILLERUELO SANABRIA M.
  • 9 RODRIGUEZ GARCIA E.
  • 10 GORDILLO ASO I.
  • 11 JIMENEZ NUÑEZ B.
  • 12 DEL PINO MANZANARES A.
  • 13 MACHERO COSTUMERO A.
  • 14 MATAS DE LAS HERAS A.
  • 15 RODERO VILLASEÑOR S.
  • 16 ARANDA JIMENEZ L.
  • 17 IBAÑEZ ARRIOLA S.
  • 18 HUERTAS VALLESTER N.
  • 19 BODAS NARVAEZ M.
  • 20 BUENO LOPEZ S.
  • 21 GIL ORTIZ I.
  • 22 ESTEBAN PEINADO L.
  • 23 GARCIA CORROCHANO A.
  • 24 DEL RIO BARRERA C.
  • 25 DEL RIO BARRERA M.
  • 26 TASA CHAVELI A.
  • 27 ALONSO FERNANDEZ A.
  • 28 SAN PABLO VEGA G.
  • 29 MARTINEZ ESCRIBANO A.M.
  • 30 MARTINEZ ESCRIBANO P.

CURSO COMPLETO
Para más información: formación.fmp@fmp.es

Listado admitidos curso Nivel 1 Entrenador Deportivo Patinaje Artístico y Danza 2018. Grupo 2

Bloque especifico (25 de Junio-15 de Julio, de Lunes a viernes de 16h a 21h)
Bloque Común (Online mes septiembre, excepto 29 y 30 presencial)

  • 1 CERREJON GOMEZ S.
  • 2 ASENJO MÁLAGA R.
  • 3 SAÁEZ ALBENDEA A.
  • 4 GARCIA OZORES P.
  • 5 LÓPEZ GARCÍA L.
  • 6 BARBOLLA LOPEZ M.
  • 7 DE PABLO DOÑA A.
  • 8 MACHACON PEREIRA L.M.
  • 9 GUZMÁN PÉREZ A.
  • 10 GÓNZALEZ BENGOA A.
  • 11 RODRIGUEZ DE MIGUEL R.
  • 12 SALINAS VERDESOTO S.
  • 13 BAUTISTA VILLAR L.
  • 14 BENITO J.

Todavía quedan 16 plazas disponibles para aquellos que quieran inscribirse.

Para más información: formación.fmp@fmp.es

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *