0

Horarios y grupos definitivos 1ª Tecnificación de Patinaje Artístico 2020

Adjuntamos los horarios y órdenes de salida de la 1ª Tecnificación de Patinaje Artístico que tendrá lugar los días 22 y 23 de febrero de 2020 en el Polideportivo Municipal Cerro del Telégrafo de Rivas Vaciamadrid.

Sesiones de entrenamiento

Sábado 22 de febrero de 2020
  • 10:30 – 11:30 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:30 – 12:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:30 – 13:30 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:30 – 14:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:00 – 16:50 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:50 – 17:40 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 17:40 – 18:40 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 18:40 – 19:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 19:30 – 20:30 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 20:30 – 21:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
Domingo 23 de febrero de 2020
  • 9:00 – 10:00 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 10:00 – 11:00 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:00 – 12:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:00 – 13:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:00 – 14:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo

Grupos definitivos

Grupo 1
  • 1 LUCIA GOMEZ SANCHEZ ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2 Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON ALEVIN CDE PA ARTIUM
  • 3 RAQUEL BRINGOLD CEREZO ALEVIN CDE PATINAJE TRES CANTOS
  • 4 IRENE GONZÁLEZ ALONSO ALEVIN CDE PA ARTIUM
  • 5 AINHOA MAYORALAS BIURRUN ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7 CAYETANA CRUZ PARRA INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8 ESTHER CALVO DÍEZ INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
Grupo 2
  • 1 ELSA SANCHEZ ROLDAN INFANTIL CP VALLEHERMOSO
  • 2 SANDRA MANRIQUE VICENTE INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3 LEIRE LLORENTE CIFUENTES INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4 ANA PARRA PEREZ INFANTIL CPA ALCOBENDAS
  • 5 LEYRE GARAYOA HELLIN INFANTIL CP ALCALÁ
  • 6 ADA GONZÁLEZ CARRERAS INFANTIL CPA ALCOBENDAS
  • 7 PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 8 MARCOS IÑIGO SÁNCHEZ INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
Grupo 3
  • 1 PAULA MARTINEZ LUNAR INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2 JULIA AMORES DEL AMO INFANTIL CDE PA ARTIUM
  •  AINHOA MARTIN CASADO INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 4 ÁNGELA PASZOR MATEOS CADETE CDE PA ARTIUM
  • 5 CRISTINA PÉREZ TORRES CADETE CDE PA ARTIUM
  • 6 BEATRIZ PEREZ TORRES CADETE CDE PA ARTIUM
  • 7 VALENTINA MARTÍN MARODER CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8 CLAUDIA CORCOLES FERNANDEZ CADETE CP ALCALÁ
Grupo 4
  • 1 ALVARO GALINDO FERNANDEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2 EVA ALONSO BLANCO JUVENIL CP ALCALÁ
  • 3 MARIA REINA DIEZ DE RIVERA CADETE CDE PA ARTIUM
  • 4 ARACELI MARTÍN CASADO JUVENIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 5 KEIKO ANDÚJAR SHIMIZU JUVENIL CDE PA ARTIUM
  • 6 BELÉN GARCÍA MORENO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7 ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS JUNIOR CP ALCALÁ
Grupo 5
  • 1 AINHOA PÉREZ ORTIZ JUNIOR CPA ALCOBENDAS
  • 2 LUCÍA CHAMORRO REYES JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3 ALVARO RUS MARTÍNEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4 LYDIA CASTELLANO BAJO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 5 ANA RODRÍGUEZ ALONSO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ JUVENIL CDE DOCTOR PATÍN
  • 7 SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA SENIOR CDE DOCTOR PATÍN

NOTA: La distribución de los grupos podrá ser modificada durante el transcurso de los entrenamientos.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *