0

Horarios y órdenes de salida 4ª Prueba de Niveles de Patinaje Artístico 2019

Adjuntamos los horarios y órdenes de salida de las pruebas de nivel C, B, A que se celebrarán este fin de semana en las sedes de Coslada (sábado 16/11/2019 en jornada completa ) y Aranjuez (domingo 17/11/2019 en jornada de tarde).

Sábado 16 de noviembre (horarios de mañana)

Pista

Polideportivo La Via (Avda. de Fuentemar nº 1 Coslada – 28823)

Clubes
  • CPA COSLADA
  • CDE MIL RUEDAS
  • CDE EL MEJOR PATIN DE MEJORADA
  • CDE PA TRES CANTOS
  • CDSM DAGANZO
  • CPA VELILLA DE SAN ANTONIO
  • CDE PA VILLANUEVA DEL PARDILLO
  • CDE UP RIVAS
  • CDE PA ARTIUM
  • SAMURAI PA-HP
  • CD LA VIDA SOBRE RUEDAS
  • CPA MOSTOLES
  • CDE MORATALAZ PA
Competición
  • 09:30—11:25 Prueba de nivel C y entrega de medallas
  • 11:25—13:20 Prueba de Nivel B y entrega de medallas
  • 13:20—15:00 Prueba de Nivel A y entrega de medallas

Sábado 16 de noviembre (horarios de tarde)

Pista

Polideportivo La Via (Avda. de Fuentemar nº 1 Coslada – 28823)

Clubes
  • CP. ADITE
  • CDE SAN FERNANDO DE HENARES
  • CP CASTILLA PA
  • CDE GREDOS SAN DIEGO
  • CP GIROS
  • CP MOSTOLES08
  • CDE PA MAJADAHONDA
  • C. DE CAMPO VILLA DE MADRID
  • CPA ALCORCON
  • CPA COLMENAR VIEJO
  • CP NERÓN
Competición
  • 16:30—18:05 Prueba de nivel C y entrega de medallas
  • 18:05—19:30 Prueba de Nivel B y entrega de medallas
  • 19:30—20:45 Prueba de Nivel A y entrega de medallas

Domingo 17 de noviembre (horarios de tarde)

Pista

Colegio Apostol Santiago (C/ Moreras nº 217 – Aranjuez)

Clubes
  • CP ARANJUEZ
  • CP VALLEHERMOSO
  • C. ALUCHE PA
  • FUENLABRADA
Competición
  • 14:30—16:00 Prueba de nivel C y entrega de medallas
  • 16:00—16:10 Prueba de Nivel C pareja de artístico y entrega medallas
  • 16:10—16:55 Prueba de Nivel B y entrega de medallas
  • 16:55—18:00 Prueba de Nivel A y entrega de medallas

Archivos adjuntos

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *