0

Horarios y Grupos de Entreno 1ª Tecnificación 2019

Adjuntamos los grupos y horarios de la 1ª Tecnificación de 2019 prevista para los días 16 y 17 de febrero en Rivas Vaciamadrid.

Sesiones de entrenamiento

Sábado 16 de febrero de 2019
  • 10:30 – 11:30 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:30 – 12:30 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:30 – 13:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:30 – 14:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:00 – 16:50 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:50 – 17:40 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 17:40 – 18:40 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 18:40 – 19:30 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 19:30 – 20:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 20:30 – 21:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
Domingo 17 de febrero de 2019
  • 9:00 – 10:00 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 10:00 – 11:00 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:00 – 12:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:00 – 13:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:00 – 14:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo

Relación de patinadores

Grupo 1

1. LEYRE GARAYOA HELLIN ALEVIN CP ALCALÁ
2. SANDRA MANRIQUE VICENTE ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
3. ANA PARRA PEREZ ALEVIN CPA ALCOBENDAS
4. ALECSANDRA ZAMBULESCU ALEVIN CP COSLADA
5. Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON ALEVIN CDE PA ARTIUM
6. RAQUEL BRINGOLD CEREZO ALEVIN CDE PATINAJE TRES CANTOS
7. LUCIA GOMEZ SANCHEZ ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
8. ADRIAN GALLEGO RODRIGUEZ (*) INFANTIL CD GREDOS SAN DIEGO
9. ESTHER CALVO DIEZ (*) ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Grupo 2

1. MARCOS IÑIGO GIL ALEVIN CDE P.A COLMENAR VIEJO
2. BEATRIZ PEREZ TORRES INFANTIL CDE PA ARTIUM
3. NATALIA GOMEZ AVILES INFANTIL CP ALCALÁ
4. AINHOA MARTIN CASADO INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
5. JULIA AMORES DEL AMO INFANTIL CDE PA ARTIUM
6. LEIRE LLORENTE CIFUENTES INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
7. ELSA SANCHEZ ROLDAN INFANTIL CP VALLEHERMOSO
8. PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL INFANTIL CDE PA ARTIUM
9. VALENTINA MARTÍN MADORES (*) INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

Grupo 3

1. CLAUDIA CORCOLES FERNANDEZ INFANTIL CP ALCALÁ
2. PAULA MARTINEZ LUNAR INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
3. EVA ALONSO BLANCO CADETE CP ALCALÁ
4. ÁNGELES RINO ACEDOS CADETE CDE PATINAJE SAN FERNANDO DE HENARES
5. CAROLINA HERNANDEZ M CADETE CDE PA ARTIUM
6. CANDELA REPARAZ DE CASTRO CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
7. MARIA REINA DIEZ DE RIVERA CADETE CDE PA ARTIUM

Grupo 4

1. GUILLERMO GOMEZ CORREAS INFANTIL CDE PA ARTIUM
2. ARACELI MARTÍN CASADO CADETE CDE P.A COLMENAR VIEJO
3. ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CADETE CDE DOCTOR PATÍN
4. ALVARO GALINDO FERNANDEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
5. LUCÍA CHAMORRO REYES JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
6. ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS JUVENIL CP ALCALÁ
7. ANA MARIA JUAREZ MARTINEZ JUNIOR CP ALCALÁ

Grupo 5

1. ANDREA RODRIGUEZ MORENO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
2. LYDIA CASTELLANO BAJO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
3. ALVARO RUS MARTINEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
4. ANA RODRIGUEZ ALONSO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
5. JORGE CANALES RODRÍGUEZ SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
6. SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA SENIOR CDE DOCTOR PATÍN

(*) Patinadores invitados

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *