0

Horarios y grupos definitivos 4ª Tecnificación 2018

Adjuntamos grupos y horarios de la 4ª tecnificación de 2018 prevista para los días 1 y 2 de diciembre de 2018.

Sesiones de entrenamiento

Sábado 1 de diciembre de 2018
  • 10:30 – 11:20 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:20 – 12:10 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:10 – 13:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:00 – 14:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 14:00 – 15:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:00 – 17:00 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 17:00 – 18:00 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 18:00 – 19:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 19:00 – 20:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 20:00 – 21:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
Domingo 2 de diciembre de 2018
  • 9:00 – 10:00 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 10:00 – 11:00 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:00 – 12:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:00 – 13:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:00 – 14:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo

Relación de patinadores

Grupo 1
  • 1. LEYRE GARAYOA HELLIN ALEVÍN CP ALCALÁ
  • 2. SANDRA MANRIQUE VICENTE ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. ANA PARRA PEREZ ALEVÍN CPA ALCOBENDAS
  • 4. ALECSANDRA ZAMBULESCU ALEVÍN CP COSLADA
  • 5. MARCOS IÑIGO GIL ALEVÍN CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 6. Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON ALEVÍN CDE PA ARTIUM
  • 7. RAQUEL BRINGOLD CEREZO ALEVÍN CDE PATINAJE TRES CANTOS
  • 8. LUCIA GOMEZ SANCHEZ ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 9. ESTHER CALVO DIEZ* ALEVÍN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
Grupo 2
  • 1. NATALIA GOMEZ AVILES INFANTIL CP ALCALÁ
  • 2. CLAUDIA CORCOLES FERNANDEZ INFANTIL CP ALCALÁ
  • 3. PAULA MARTINEZ LUNAR INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4. JULIA AMORES DEL AMO INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 5. ELSA SANCHEZ ROLDAN INFANTIL CP VALLEHERMOSO
  • 6. LEIRE LLORENTE CIFUENTES INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7. PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 8. VALENTINA MARTÍN MADORES* INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
Grupo 3
  • 1. AINHOA MARTIN CASADO INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 2. BEATRIZ PEREZ TORRES INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 3. GUILLERMO GOMEZ CORREAS INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 4. EVA ALONSO BLANCO CADETE CP ALCALÁ
  • 5. CAROLINA HERNANDEZ M CADETE CDE PA ARTIUM
  • 6. JESSIKA DEISY DEAK CADETE CP COSLADA
  • 7. CANDELA REPARAZ DE CASTRO CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8. MARIA REINA DIEZ DE RIVERA CADETE CDE PA ARTIUM
Grupo 4
  • 1. ARACELI MARTÍN CASADO CADETE CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 2. ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CADETE CP COSLADA
  • 3. ALVARO GALINDO FERNANDEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4. LUCÍA CHAMORRO REYES JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 5. ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS JUVENIL CP ALCALÁ
  • 6. CARLOTA MONTESINOS LÓPEZ JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7. ANA MARIA JUAREZ MARTINEZ JUNIOR CP ALCALÁ
Grupo 5
  • 1. ANDREA RODRIGUEZ MORENO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2. LYDIA CASTELLANO BAJO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3. DANIEL SEVILLANO BOLLO JUNIOR CP ALCALÁ
  • 4. ALVARO RUS MARTINEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 5. ANA RODRIGUEZ ALONSO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6. JORGE CANALES RODRÍGUEZ SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 7. SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA SENIOR CDE DOCTOR PATÍN

(*) Patinadores invitados

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *