0

Horarios 4ª Prueba Nivel C – Test – II – III – IV

Una vez finalizado el sorteo de sedes correspondientes a cada club inscrito para la 4ª prueba de niveles, adjuntamos el listado de clubes asignados a cada sede y el horario.

Nivel C – TEST I – II – III – IV

Fecha

Sábado 17 de Noviembre 2018.

Pista

Complejo Deportivo Municipal Boadilla del Monte (Crta Boadilla-Pozuelo Km. 1,5 – Boadilla del Monte).

Clubes
  • CDE ADITE
  • CDSCM LA DEHESA
  • CDE PATINAJE MDLS
  • CD BREZO OSUNA
  • CDE PATINA LAS ROZAS
  • CDE ELITE SKATING LAS ROZAS
  • CDE BOADILLA PATINA
  • CDE LA VIDA SOBRE RUEDAS
  • CDE PUMAS DEL NORTE DE GALAPAGAR
Competición Tradicional
  • 15,00 H – 15,45 H Prueba Nivel C
Competición Pal
  • 15,45 H – 20,15 H. Prueba Test todos los niveles.

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado

Fecha

Sábado 17 de Noviembre 2018

Pista

Colegio Mirabal – Cl Monte Almenara, 32 – 28669 Boadilla del Monte

Clubes
  • CDE ARTIUM
  • CDE LAS ROZAS
  • CDE MAJADAHONDA
  • CDE VILLA NUEVA PARDILLO
  • CPA TORRELODONES
Competición
  • 15,00 H – 22,00 H Pruebas todos los Niveles

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado

Fecha

Sábado 17 de Noviembre 2018

Pista

Polideportivo Municipal Laura Oter – Av Labradores, 17 – 28760 Tres Cantos

Clubes
  • CDE Patinaje Tres Cantos
  • C.Aluche PA
  • CDE Móstoles 08
Competición
  • 14,30 H – 19,00 H.

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado (Horario de mañana)

Fecha

Domingo 18 de Noviembre 2018

Pista

Polideportivo Las Olivas – CL Juan Herrera, 1 – 28300 Aranjuez

Clubes
  • CDE Aranjuez
  • CDE Vallehermoso
  • CDE El Tejar de Somontes
  • CDE El Mejor Patín de Mejorada del Campo
  • CDE Nerón
  • CDE Mil Ruedas
  • CPA Velilla de San Antonio
Competición
  • 09,00 H – 14,00 H Pruebas todos los Niveles.

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado (Horario de tarde)

Fecha

Sábado 18 de Noviembre de 2018

Pista

Polideportivo Juan de la Cierva – Av Don Juan de Borbón – 28901 Getafe

Clubes
  • CPA Getafe
  • CP Alcalá
  • Independiente
  • CDE Dr. Patín
  • CPA Alcorcón
  • LVSR
Competición
  • 16,00 H – 21,30 H Pruebas todos los Niveles.

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado (Horarios de Mañana)

Fecha

Domingo 18 de Noviembre 2018

Pista

Polideportivo Municipal La Vía – Av Fuentemar, s/n – 28822 Coslada

Clubes
  • CP Coslada
  • CDE Gredos San Diego
  • CDE Club de Campo Villa de Madrid
  • EMD Daganzo
  • CPA Móstoles
  • CDE Sant María del Pilar
Competición
  • 09,00 H – 14,00 H Pruebas todos los Niveles.

El desglose del horario por Nivel se publicará junto con los órdenes de salida.

Nivel C – B – A – Certificado (Horarios de Tarde)

Fecha

Domingo 18 de Noviembre 2018

Pista

Polideportivo Municipal La Vía – Av Fuentemar, s/n – 28822 Coslada

Clubes
  • CDE U.P Rivas
  • CDE Boadilla del Monte
  • CDE Pedrezuela
  • CDE San Agustín
  • CP Giros
  • PA Fuenlabrada
  • CDE Patinaje Colmenar Viejo
  • CDE Moratalaz PA
  • CPA Castilla
Competición
  • 16,00 H – 21,00 H Pruebas todos los Niveles.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *