0

Horarios 3ª Prueba Nivel Patinaje Artístico 2018

Adjuntamos los horarios correspondientes a la 3ª Prueba de Niveles C, B, A y Certificado de Patinaje Artístico.

Sábado 16 de junio de 2018 (Velilla de San Antonio)

Horarios de Mañana

PISTA: Polideportivo Municipal Velilla de San Antonio – Paseo Pablo Picasso, s/n 28891 (Velilla de San Antonio).

Clubes
  • CP VELILLA DE SAN ANTONIO
  • CPA COLMENAR
  • CDE PATÍN NERÓN
  • CPA ALCOBENDAS
  • CDE BERNABELLA
  • CDE PATINAJE ROLLER’S STARS
  • CP BOADILLA
  • CPA MÓSTOLES
  • CDE U.P.RIVAS
  • CDE MORATALAZ
  • CDE EL MEJOR PATÍN MEJORADA
Competición
  • 9,30 H – 14,30 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

orarios de Tarde
Clubes
  • CDE MÓSTOLES 08
  • CDE GREDOS SAN DIEGO
  • CDE C.CAMPO VILLA MADRID
Competición
  • 16,00 H. – 21,00 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

Sábado 16 de junio de 2018 (Alcorcón)

Horarios de Mañana

PISTA: Polideportivo Prado Santo Domingo – CL Pablo Iglesias, s/n 28922 Alcorcón

Clubes
  • CP ALCORCÓN
  • CDE LA VIDA SOBRE RUEDAS
  • CP ALCALÁ
Competición
  • 9,00 H – 13,30 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

Sábado 16 de junio de 2018 (Majadahonda)

Horarios de tarde

PISTA: Polideportivo Cerro de la Mina – Cl Miguel Hernández, 17 28220 Majadahonda

Clubes
  • CDE ARTIUM
  • CDE LAS ROZAS
  • CDE MAJADAHONDA
  • CDE VILLA NUEVA PARDILLO
  • CPA TORRELODONES
  • CDE PARQUE LISBOA
  • CDE MIL RUEDAS
  • EMD DAGANZO
  • CDE BERNADETTE
Competición
  • 16,00 H. – 20,30 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

Domingo 17 de junio de 2018 (Tres Cantos)

Horarios de Tarde

PISTA: Polideportivo Laura Oter – Av de los Labradores, 17 – 28760 Tres Cantos

Clubes
  • CDE PATINAJE TRES CANTOS
  • CDE ROULEMENT
  • INDEPENDIENTES
  • CDE GIROS
  • CPA COSLADA
  • CDE EL TEJAR
  • CDE DR.PATÍN
Competición
  • 16,00 H. – 20,30 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

Domingo 17 de junio de 2018 (Aranjuez)

Horarios de Tarde

PISTA: Polideportivo Las Olivas – CL Juan Herrera, 1 – 28300 Aranjuez

Clubes
  • CDE ARANJUEZ
  • CDE VALLEHERMOSO
  • C ALUCHE PA
  • CPA FUENLABRADA
  • CDE BREZO OSUNA
Competición
  • 16,00 H. – 20,30 H.

Los horarios por niveles se publicarán cuando se haya cerrado el periodo de bajas junto con los órdenes de salida.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *