0

Grupos definitivos y horarios 3ª Tecnificación de Patinaje Artístico 2019

Adjuntamos los grupos definitivos y horarios correspondientes a la 3ª Tecnificación de Patinaje Artístico que tendrá lugar los días 16 y 17 de noviembre de 2019 en Rivas Vaciamadrid.

Sesiones de entrenamiento

Sábado 16 de noviembre de 2019
  • 10:30 – 11:30 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:30 – 12:30 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:30 – 13:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:30 – 14:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:00 – 16:50 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 16:50 – 17:40 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 17:40 – 18:40 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 18:40 – 19:30 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 19:30 – 20:30 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 20:30 – 21:30 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo
Domingo 17 de noviembre de 2019
  • 9:00 – 10:00 Grupo 1 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 10:00 – 11:00 Grupo 2 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 11:00 – 12:00 Grupo 3 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 12:00 – 13:00 Grupo 4 Polideportivo Cerro del Telégrafo
  • 13:00 – 14:00 Grupo 5 Polideportivo Cerro del Telégrafo

Grupos definitivos

Grupo 1
  • 1 LUCIA GOMEZ SANCHEZ ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2 Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON ALEVIN CDE PA ARTIUM
  • 3 RAQUEL BRINGOLD CEREZO ALEVIN CDE PATINAJE TRES CANTOS
  • 4 IRENE GONZÁLEZ ALONSO ALEVIN CDE PA ARTIUM
  • 5 AINHOA MAYORALAS BIURRUN ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6 SANDRA MANRIQUE VICENTE INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  •  CAYETANA CRUZ PARRA* INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8 ESTHER CALVO DÍEZ* INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
Grupo 2
  • 1 ELSA SANCHEZ ROLDAN INFANTIL CP VALLEHERMOSO
  • 2 AINHOA MARTIN CASADO INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 3 LEIRE LLORENTE CIFUENTES INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4 ANA PARRA PEREZ INFANTIL CPA ALCOBENDAS
  • 5 LEYRE GARAYOA HELLIN INFANTIL CP ALCALÁ
  • 6 ADA GONZÁLEZ CARRERAS INFANTIL CPA ALCOBENDAS
  • 7 PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 8 MARCOS IÑIGO SÁNCHEZ INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
Grupo 3
  • 1 PAULA MARTINEZ LUNAR INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 2 JULIA AMORES DEL AMO INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 3 CAROLINA HERNANDEZ M CADETE CDE PA ARTIUM
  • 4 ÁNGELA PASZOR MATEOS CADETE CDE PA ARTIUM
  • 5 CRISTINA PÉREZ TORRES CADETE CDE PA ARTIUM
  • 6 BEATRIZ PEREZ TORRES CADETE CDE PA ARTIUM
  • 7 VALENTINA MARTÍN MARODER CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 8 CLAUDIA CORCOLES FERNANDEZ CADETE CP ALCALÁ
Grupo 4
  • 1 GUILLERMO GOMEZ CORREAS INFANTIL CDE PA ARTIUM
  • 2 ALVARO GALINDO FERNANDEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3 EVA ALONSO BLANCO JUVENIL CP ALCALÁ
  • 4 MARIA REINA DIEZ DE RIVERA CADETE CDE PA ARTIUM
  • 5 ARACELI MARTÍN CASADO JUVENIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
  • 6 KEIKO ANDÚJAR SHIMIZU JUVENIL CDE PA ARTIUM
  • 7 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ JUVENIL CDE DOCTOR PATÍN
  • 8 ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS JUNIOR CP ALCALÁ
Grupo 5
  • 1 AINHOA PÉREZ ORTIZ JUNIOR CPA ALCOBENDAS
  • 2 BELÉN GARCÍA MORENO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 3 LUCÍA CHAMORRO REYES JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 4 LYDIA CASTELLANO BAJO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 5 ALVARO RUS MARTINEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
  • 6 ROBERTO HUERGA HUERTA JUNIOR CDE PATINAJE SAN FERNANDO DE HENARES
  • 7 SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA SENIOR CDE DOCTOR PATÍN
  • 8 JORGE CANALES RODRÍGUEZ SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS

(*) Patinadores invitados

NOTA: La distribución de los grupos podrá ser modificada durante el transcurso de los entrenamientos.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *