0

Convocatoria de Control Sub-17 de Hockey sobre Patines Enero 2020

Adjuntamos el listado de convocados para la próxima Convocatoria de Control Sub-17 de Hockey sobre Patines que tendrá lugar el 2 de enero de 16:00 a 17:30 horas en el CAR de Sant Cugat.

2 de enero de 16:00 a 17:30 horas

  • MARSOL TORRA, Pol (IGUALADA H.C.)
  • RUANO COMPANY, Joan (C.P. RASPEIG)
  • AUTET SOLA, Biel (C.P.MANLLEU)
  • MONCUSI LAZARO, Sebastià (C.P. MANLLEU)
  • MUNNE MAS, Jan (F.C. BARCELONA)
  • CURTIELLAS PEREA, Jan (F.C. BARCELONA)
  • MARTOS FERRER, Max (C.P. TORDERA)
  • VILA SANCHEZ, Jofre (C.P. VILANOVA)
  • RODRIGUEZ URPI, Max (C.P. VILANOVA)
  • VIÑA RECHE, Nil (REUS DEPORTIU)
  • MIR REINOSO, Biel (G.E. i E.G.)
  • FARGAS GAVALDA, Roger (REUS DPORTIU)
  • TARAZAGA CARCARE, Alex (LLEIDA LLISTA BLAVA)
  • CELMA MARTIN, Ibai (CALDES H.C.)
  • MARTIN ARRIBAS, Alonso (C.P. ALCOBENDAS)

2 de enero de 17:30 a 19:15 horas

  • GANGONELLS FREIXA, Joan (CERDANYOLA H.C.)
  • CAIRO PORTA, Gaby (F.C. BARCELONA)
  • JURADO MORALES, Eduardo (F.C. BARCELONA)
  • BELARTE BELTRAN, Guillem (F.C. BARCELONA)
  • GARCIA GRAU, Pau (F.C. BARCELONA)
  • ESTABANELL CACERES, Arnau (C.P. MANLLEU)
  • MONDRIA SEGURA, Kyle (CALDES H.C.)
  • ALTAYO DORDAL, Jan (CALDES H.C.)
  • PICART CABEZAS, Joan (G.E. I E.G.)
  • CERVERA FRESNO, Eloi (IGUALADA H.C.)
  • JANSA PUJOL, Guillem (REUS DEPORTIU)
  • ZAPATERO VERDEJO, Roger (C.P. VILANOVA)
  • SAAVEDRA RODRIGUEZ, Bruno (C.H. COMPOSTELA)
  • SUAREZ AMBRES, Abraham (C.P. ARECES)

3 de enero de 16:00 a 19:45 horas

  • MARSOL TORRA, Pol (IGUALADA H.C.)
  • CERVERA FRESNO, Eloi (IGUALADA H.C.)
  • RUANO COMPANY, Joan (C.P. RASPEIG)
  • AUTET SOLA, Biel (C.P.MANLLEU)
  • MONCUSI LAZARO, Sebastià (C.P. MANLLEU)
  • ESTABANELL CACERES, Arnau (C.P. MANLLEU)
  • MUNNE MAS, Jan (F.C. BARCELONA)
  • CURTIELLAS PEREA, Jan (F.C. BARCELONA)
  • CAIRO PORTA, Gaby (F.C. BARCELONA)
  • JURADO MORALES, Eduardo (F.C. BARCELONA)
  • BELARTE BELTRAN, Guillem (F.C. BARCELONA)
  • MARTOS FERRER, Max (C.P. TORDERA)
  • VILA SANCHEZ, Jofre (C.P. VILANOVA)
  • VIÑA RECHE, Nil (REUS DEPORTIU)
  • FARGAS GAVALDA, Roger (REUS DEPORTIU)
  • JANSA PUJOL, Guillem (REUS DEPORTIU)
  • CELMA MARTIN, Ibai (CALDES H.C.)
  • MONDRIA SEGURA, Kyle (CALDES H.C.)
  • ALTAYO DORDAL, Jan (CALDES H.C.)
  • LOPEZ COMERMA, Adria (CALDES H.C.)
  • MIR REINOSO, Biel (G.E. i E.G.)
  • PICART CABEZAS, Joan (G.E. I E.G.)
  • TARAZAGA CARCARE, Alex (LLEIDA LLISTA BLAVA)
  • GANGONELLS FREIXA, Joan (CERDANYOLA H.C.)
  • MARTIN ARRIBAS, Alonso (C.P. ALCOBENDAS)
  • SAAVEDRA RODRIGUEZ, Bruno (C.H. COMPOSTELA)
  • SUAREZ AMBRES, Abraham (C.P. ARECES)

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *