0

Grupos definitivos para la Tecnificacion de este fin de semana.

Adjuntamos los grupos definitivos para la Tecnificacion de este fin de semana.

Grupo 1

1 ANA PARRA PEREZ ALEVIN CPA ALCOBENDAS
2 ALECSANDRA ZAMBULESCU ALEVIN CP COSLADA
3 Mª DEL PRADO GOMEZ SALARDON ALEVIN CDE PA ARTIUM
4 RAQUEL BRINGOLD CEREZO ALEVIN CDE PATINAJE TRES CANTOS
5 LUCIA GOMEZ SANCHEZ ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
6 ESTHER CALVO DIEZ* ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
7 MARTINA TORRES PEROTAS ALEVIN CDE PATINAJE TRES CANTOS
8 PAULA PALER BRAVO ALEVIN CP ALCALÁ
9 ADRIAN GALLEGO RODRIGUEZ* INFANTIL CD GREDOS SAN DIEGO

Grupo 2

1 LEYRE GARAYOA HELLIN ALEVIN CP ALCALÁ
2 SANDRA MANRIQUE VICENTE ALEVIN CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
3 MARCOS IÑIGO GIL ALEVIN CDE P.A COLMENAR VIEJO
4 NATALIA GOMEZ AVILES INFANTIL CP ALCALÁ
5 JULIA AMORES DEL AMO INFANTIL CDE PA ARTIUM
6 LEIRE LLORENTE CIFUENTES INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
7 ELSA SANCHEZ ROLDAN INFANTIL CP VALLEHERMOSO
8 PABLO DOMINGUEZ DE MIGUEL INFANTIL CDE PA ARTIUM

Grupo 3

1 BEATRIZ PEREZ TORRES INFANTIL CDE PA ARTIUM
2 AINHOA MARTIN CASADO INFANTIL CDE P.A COLMENAR VIEJO
3 CLAUDIA CORCOLES FERNANDEZ INFANTIL CP ALCALÁ
4 PAULA MARTINEZ LUNAR INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
5 VALENTINA MARTÍN MADORES* INFANTIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
6 EVA ALONSO BLANCO CADETE CP ALCALÁ
7 ÁNGELES RINO ACEDOS CADETE CDE PATINAJE SAN FERNANDO DE HENARES
8 CAROLINA HERNANDEZ M CADETE CDE PA ARTIUM
9 MARIA REINA DIEZ DE RIVERA CADETE CDE PA ARTIUM

Grupo 4

1 GUILLERMO GOMEZ CORREAS INFANTIL CDE PA ARTIUM
2 ALEJANDRO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ CADETE CDE DOCTOR PATÍN
3 ALVARO GALINDO FERNANDEZ CADETE CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
4 LUCÍA CHAMORRO REYES JUVENIL CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
5 ESTELA JIMÉNEZ CAGIGAS JUVENIL CP ALCALÁ
6 ANA MARIA JUAREZ MARTINEZ JUNIOR CP ALCALÁ

Grupo 5

1 ANDREA RODRIGUEZ MORENO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
2 LYDIA CASTELLANO BAJO JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
3 ALVARO RUS MARTINEZ JUNIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
4 ANA RODRIGUEZ ALONSO SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
5 JORGE CANALES RODRÍGUEZ SENIOR CDE UNIÓN DE PATINAJE RIVAS
6 SAMUEL IBAÑEZ ARRIOLA SENIOR CDE DOCTOR PATÍN

(*) Patinadores invitados

NOTA: La distribución de los grupos podrá ser modificada durante el transcurso de los entrenamientos.

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *