0

7ª Tecnificación PTM 2018/2019

Continuamos la temporada 2018/2019 con la 7ª Tecnificación del PTM.

En esta ocasión el Domingo 16 de Diciembre en el Polideportivo Cerro del Telégrafo (Rivas), realizaremos diferentes entrenamientos de Tecnificación con los jugadores/as de las categorías Prebenjamín, Benjamín, Alevín y Sub 16 Femenino.

Los convocados para las mismas serán los siguientes jugadores:

Prebenjamín: 16:15h. / 17:35h. (Pista 1)

Porteros
  • Sanya Andreeva (Tres Cantos)
  • Adrián Sesma (Rivas)
  • Daniel Casas (Alcalá)
  • Álvaro Gonzalo (CP Alcobendas)
  • Juan Antonio de la Morena (CVE)
Jugadores
  • Hugo Espinosa (Tres Cantos)
  • Héctor Minaya (Rivas)
  • David Pérez (Rivas)
  • Jacobo del Olmo (Alcalá)
  • Fernando Castañón (CVE)
  • Cayetano Moneo (CVE)
  • Samuel Gata (Las Rozas)
  • Hugo Salas (CP Alcobendas)
  • Diego Martinez (CP Alcobendas)
  • Alejandra Muniain (SMB)
  • Iván Fernández (Aluche)
  • Iván Bermudez (Alameda de Osuna)
  • Carlos Fernández (Alameda de Osuna)
  • Pablo Alfonso Sanjuan (Boadilla)
  • Gonzalo Zarco (SMP)
  • Nicolás Bardavío (GSD)

Benjamín: 17:35-19:00 (Pista 1)

Porteros
  • Hugo Fernández- Fova (Rivas)
  • Héctor Calle (Aluche)
  • Danil Herranz Yuste (Alameda)
  • Carlos Gutiérrez Bote (Majadahonda)
Jugadores
  • Jaime Sanz (Tres Cantos) 2008
  • Álvaro Rodríguez (Rivas) 2007
  • Daniel Elías (Rivas) 2007
  • Rodrigo Troyano (CVE) 2007
  • Pablo García (GSD) 2008
  • Nacho Soltero (Las Rozas) 2007
  • Hugo Escudero (CP Alcobendas) 2007
  • Mario Gómez (CP Alcobendas) 2007
  • Ethan Osma (Coslada) 2007
  • Germán Pérez Serrano (Aluche) 2007
  • Raúl Olivares Puente (Aluche) 2007
  • Rafael López de Novales (SMP) 2007
  • Jorge Da Silva (SMP) 2007
  • Sergio Teresa (Alameda de Osuna) 2007
  • Pelayo Asenjo (Majadahonda) 2008
  • Diego Rivera (Luyfe)

Alevín: 18:30-20:00 (Pista 2)

Porteros
  • Raúl Pinto (CP Alcobendas) 2005
  • Daniel Sanz Jakob (SMP) 2005
  • Ignacio Martínez (Alameda) 2005
  • Samuel Gil (Rivas) 2006
Jugadores
  • Carlos Rodríguez (CP Alcobendas) 2005
  • Marcos Mínguez (CP Alcobendas) 2006
  • Alonso de Santiago (Alameda de Osuna) 2006
  • Javier Pinilla (Alameda de Osuna) 2005
  • Miguel Linares (SMP) 2005
  • Diego Altimiras (Rivas Las Lagunas) 2005
  • Alberto Fariñas (Aluche) 2005
  • Álvaro Fernández (Aluche) 2006
  • Saúl Corredera (Alcorcón) 2005
  • Juan Núñez (CVE) 2006
  • Miguel Reques (Las Rozas) 2006
  • Jaime Calderero (Las Rozas) 2006
  • Lucas Allué (GSD) 2006
  • Víctor Zaera (Tres Cantos) 2006
  • Juan Pazos (SMB) 2006

Sub 16 Fem: 20:00-21:30 (Pista 2)

Porteros
  • Patricia Sanz (Alcorcón) 2004
  • Pilar Plasencia (SMP) 2006
  • Martina Mercado (Las Rozas) 2004
  • Claudia del Amo (CP Alcobendas) 2006
Jugadores
  • Mónica Villaró (Las Rozas) 2004
  • Elena Arganda (Las Rozas) 2005
  • Carmela Pérez (Las Rozas) 2003
  • Miriam Romero (CP Alcobendas) 2004
  • aquel Touriño (CP Alcobendas) 2004
  • Irene Moya (CP Alcobendas) 2006
  • Naroa Martín (CP Alcobendas) 2004
  • Paula Manso (Alcorcón) 2003
  • Lucía Cenarriaga (Alcorcón) 2003
  • Lola Barral (Alameda) 2004
  • Gabriela Delgado (Alameda) 2003
  • Alba Rodríguez (Alameda) 2003
  • Clara Bueno (Alameda) 2003
  • Raquel Rubio de la Torre (SMP) 2005
  • Muriel Alonso (SMP) 2005
  • Inés Gutiérrez (SMP) 2005

admin

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *